Cos x меньше или равно корень из 3 Срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

cosx\leq \sqrt{3}

По определению косинуса, область значений:

-1\leq x\leq 1

Так как \sqrt{3} >1 то неравенство имеет множество R чисел.