Вес шестилетней Нади составляет 32 фунта э. Выразите ее весь в килограммах, если 1 фунт равен 454 г


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

32 * 454 = 14528 граммов

14528 : 1000 = 14,528 килограммов

Отвечает Скрипник Алексей.

Ответ:

14,528 килограмма.

Пошаговое объяснение:

1)32×454=14528(граммов)

2)14528÷1000=14,528(кг)