Из двух населенных пунктов Одновременно в противоположном направлении выехали 2 поезда скорость 1

поезда 40км/ч а 2 180км/ч какое расстояние будет между ними через 2 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Матвей.

Ответ:

180+40=220(км/год) вместе

220*2=440(км) будет расстояние между ними