Упрости выражение 22b−9bи найди его значение при b = 12. Ответ (переменную запиши латинской

буквой): в результате упрощения получим выражение , значение которого при b = 12 равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Птицын Коля.

Ответ:

22b-9b=13b

13b=13*12=156

Пошаговое объяснение:

вот

Отвечает Андриянова Ольга.

Ответ:

156

Пошаговое объяснение:

22b-9b=13b

при b=12 получим

13b=13*12=156