5х-7=2,5х+3 Помогите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Овсепян Марина.

ответ:

х=4

объяснение:

5х-7=2,5х+3

5х-2,5х=7+3

2,5х=10

х=4

хорошего дня:)