Помогите!!! Надо решить примеры по действиям. 700-126*4:3= (675+273):6-158= 38:(342:9)*190= ( ПО

ДЕЙСТВИЯМ В СТОЛБИК)

Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Влад.

Ответ:700-126*4:3=532

(675+273):6-158=0

38:(342:9)*190=190

Пошаговое объяснение:

1) 126       2)504|3          3)700

*   4             -3    |168         -168

-------           -  20                  532

5  0 4           18

                       - 24

                           24

                            0