60 коров получили на всего этого мо-ько килограм-34. На молочной ферме от каждой из 60 коза год

по 5 420 кг молока. Половина вселока была переработана на масло. Сколмов молока было переработано на маслотоп опцарреллон.​

Ответы на вопрос

Отвечает Воложанин Леонид.

Ответ:

162600 кг

Пошаговое объяснение:

1) 60*5420=325200 (кг)- всего молока,

2)325200:2=162600(кг)- переработаны на масло.