Решите задачуна молочной ферме от каждой из 60 коров получили за год по 5420 кг молока. Половина

всего этого молока была переработана на масло. Сколько килограммов молока было переработано на масло?

Ответы на вопрос

Отвечает Богун Ваня.
5420•60=325200(л) - получили от каждой коровы за год!
325200:2=162600(л) - переработали в масло
Отвечает Макаров Артем.
1)5420*60=325200 (кг) всего за год.
2)325200:2=162600 (кг) ушло на масло