А) х 4 – 6x + 5 = 0; б) (х 2 + 5х + 1)(х 2 + 5х + 3) + 1 = 0;


Ответы на вопрос

Отвечает Мавренков Архип.

Ответ:

а)

х4-6х+5=0

4х-6х+5=0

-2х+5=0

x =   \frac{5}{2}