Площадь прямоугольника равна 72 в кубе а ширина 6 найдите длину прямоугольного периметра


Ответы на вопрос

Отвечает Абулханов Алимхан.

Відповідь:

b = 62208

Покрокове пояснення:

S = a * b

72^3 = 6 * b

373248 = 6 * b

b = 373248/6

b = 62208