4³+7²=? подскажите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шматков Данил.

Ответ:

16+49=65

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тастан Амина.

Ответ:

113

Пошаговое объяснение:

4×4×4+7×7=64+49=113

3-число в кубе,три раза умножается на само себя

2-в квадрате,два раза на само себя.