В бассейне с горизонтальным дном размером 50 м на 20 м находится 100 000 л воды. Какова глубина

этого бассейна (ответ дайте в м)? А. 0,1; Б. 2; В. 0,9; Г. 1,8; Д. 0,2. помогите срочно!! подааалуйста(

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

А)

Пошаговое объяснение:

50*20=1000 м^2=10^5 дм^2

1 л = 1 дм^3

10^5:10^5=1 дм=0,1 м

ответ А)