СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЖПЖПЖППЖПЖПЖПЖ Реши задачу с краткой записью Грузоподъёмность КАМАЗа-самосвала

16 000 килограммов. Сколько килограммов груза увезёт группа из 10 самосвалов за месяц, в котором 22 рабочих дня? Ответ запиши в килограммах и тоннах.

Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.
1)16.000*10=160.000 (кг)- увезёт 10 самосвалов в день
2) 160.000*22=3.520.000(кг)= 3520 тонн