СРОЧНО! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! 320% ОТ ЧИСЛА 6


Ответы на вопрос

Отвечает Венгрин Віка.

6/100=0,06

0,06*320=19,2

Отвечает Габриянчик Александра.
320% от числа 6 равно 19.2
Решение: 6 · 320% ÷ 100% = 19.2