Минус Х во 2 степени минус Х равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Раевская Кира.

Ответ:

х

Пошаговое объяснение:

Отвечает Alimzhanov Bakhtiyar.

Відповідь:

0 і -1

Покрокове пояснення:

-х^2-x=0

-x(x+1)=0

-x=0, x=0

x+1=0, x=-1