Помогите 122/13дробь-(812/13дробь+15/13дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Кирилл.

Ответ:

-54целых 3/13дробь

Пошаговое объяснение:

122/13-(812/13+15/13)= -705/13= -54 3/13

1) 812/13+15/13=827/13

2) 122/13-827/13= - 705/13= -54 целых 3/13