Два мотоциклиста стартовали одновременно и ехали по одной и той же трассе. Скорость одного — 65

км/ч, а другого — 60 км/ч. Какое расстояние будет между мотоциклистами через 2 часа? (в два дейстия)

Ответы на вопрос

Отвечает Усачёва Марта.

Ответ:

65-60=5(км/ч) разница

5*2=10(км) за 2 часа

10км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Биктимиров Матвей.

1)65-60=5(расстояние через час)

2)5*2=10(расстояние через 2 часа)