Здравствуйте. помогите пожалуйста,заранее спасибо! даны вектроры а(2;-3) и b(10;10).Найдите

координаты a+b?

Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

a+b (12;7)

Пошаговое объяснение:

а+b=(2 + 10; -3+10) = (12;7)