Help pls (4,32 – 14,33) : 5,2 + 39,2 (каждое действие отдельно


Ответы на вопрос

Отвечает Стариков Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4,32 – 14,33) : 5,2 + 39,2 = 37,275

1) 4,32 - 14,33 = -10,01

2) -10,01 : 5,2 = -1,925

3) -1,925 + 39,2 = 37,275