ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!!! ДАМ 20 БАЛЛОВ На первом складе было 2500 м3

дров, на втором 3200 м3. Со второго склада взяли в восемь раз больше дров, чем с первого, и тогда на обоих складах дров стало поровну. Сколько дров взяли с каждого склада?​

Ответы на вопрос

Отвечает Савич Лида.

Ответ:

С первого: 100м3         Со второго: 800м3

Решение:

Метод подбора.

Допустим с первого взяли-100

тогда: 100*8=800

2500-100=2400

3200-80=2400