27×(12003-294735÷35)+511×36= НЕ ИГНОРТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Книженок Арина.

Ответ:

115110

Пошаговое объяснение:

294735÷35=8421

12003-8421=3582

511×36=18396

27×3582=96714

96714+18396=115110

Отвечает Климчук Даша.

Пошаговое объяснение:

294735 :35=8421

12003:8421=3582

27*3582=96714

96714*36=3481704

3481704+511=3482215

Вроде бы так❤️