реши задачу. в один магазин привезли 8 ящиков помидоров,а вдругой 6 таких же ящиков.в первый

магазин привезли на 62 кг помидоров больше.сколько кг помидоров привезли в каждый магазин? напишите пожалуйста состав и решение как правильно написать​

Ответы на вопрос

Отвечает Турысбай Улымбек.

Ответ:

248 и 186

Пошаговое объяснение:

62/2=31 кг весит один ящик

в первый магазин 8*31=248 кг

во второй 6*31=186 кг