Спростіть вираз (-2m) · (-0,5n)


Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Кыдыр.

Ответ:

mn

Пошаговое объяснение:

(-2m) · (-0,5n)=2m*0.5n=mn

Отвечает Зиновьева Алёна.

Умножаем коэффициенты: -2×(-0,5)=1.

Умножаем буквы: m×n=mn

Ответ: mn.