Выполните действия: 20 : (52/11+29/11) + (63/5 - 4.8) :5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Рвачев Никита.

Відповідь:

20 : (52/11+29/11) + (63/5 - 4.8) : 5 = 20 : (4.7 + 2.6) + (12.6 - 4.8) : 5 = 20 : 7.3 + 7.8 : 5 = 2.7 + 1.5 = 4.2