Денис загадал четыре различных натуральных числа. Он утверждает, что произведение наименьшего и

наибольшего чисел равно 32; произведение двух оставшихся чисел равно 26. Чему равна сумма всех четырёх чисел?

Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.

Ответ:

32 , 1 , 13 ,2

Пошаговое объяснение:

32×1=32 13×2=26

Отвечает Холодов Максим.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

1) допустим средними числами будут 2 и 7, тогда наименьшим 1

2) 32:1=31

Следовательно наибольшим числом будет 32, а наименьшим 1

3) 31+1+2+7=42