Y+21,71−8,45=20,9 ок Ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Парукова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y+21,71−8,45=20,9

у=20.9+8.45-21.71

у=7.64

Отвечает Ичигин Эдуард.
У + 21.71 = 20.9 + 8.45
у + 21.71 = 29.35
у = 29.35 - 21.71
у = 7.64