Помогите решить это всё!Мне нужна! 83-53……ответ 84-47……ответ 52-41……ответ 30:3……ответ 56+24……ответ

5*5……ответ 2*9……ответ 6*7……ответ 16:4……ответ 37+35……ответ 77-6……ответ 65+27……ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Юрасова Мария.
1.30
2. 37
3.11
4.10
5.80
6.25
7.18
8.42
9.4
10.72
11.71
12.92

Отвечает Литвиненко Света.
83 - 53 =30
84 -47=37
52 - 41=11
30:3=10
56+24=80
5*5=25
2*9=18
6*7=42
16:4=4
37+35=72
77 - 6=71
65+27=92