первый день Турист прошёл 3, 2 км, а во второй день 40% от того что прошел в первый день сколько

километров составляет длина всего маршрута?

Ответы на вопрос

Отвечает Мейрамова Айзада.

В первый день турист прошел 3,2км

В второй день: 0,4×3,2=1,28 км

Длина всего маршрута: 3,2+1,28=4,48км

Отвечает Земскова Дарья.

Ответ:

3,2:100*40=1,28(км)- 40%

3,2+1,28=4,48(км)

ответ: 4,48 км.

Пошаговое объяснение: