11,2x-3.8=1.2x+2.7 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Даня.

Ответ:

X= 0,65

Пошаговое объяснение:

11,2x-3,8=1.2x+2.7

11.2x-1.2,x=2.7+3.8

10x=6.5

X=0,65