Выполните умножение : 9/32*9/8


Ответы на вопрос

Отвечает Гедзун Вова.

\dfrac{9}{32}\cdot\dfrac{9}{8}=\dfrac{9\cdot9}{32\cdot8}=\dfrac{81}{256}