Срочно!!! Преобразовать в многочлен (3-а)²= (4-5b)(5b+4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Руслан.

Ответ:

(3-a)²=9-6a+a²

(4-5b)(5b+4)=(4-5b)(4+5b)=16-25b²