Запиши выражения по задачам. а) Из одного села в одном направлении одновре.ехали два

велосипедиста. Скорость ОДНОГО из нихскорость другого — 12 км/ч. Какое расстояние булними через 4 часа?я знаю ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Айкенов Айдос.

Ответ:12*4=48

15*4=60

60-48=12

Ответ:12км растояния юудет междуними через 4 часа

Пошаговое объяснение: