Срочно! математика ! 15 баллов! Можно ли преобразовать дробь 11/12 в десятичную? Можно ли

преобразовать дробь 17/25 в десятичную? Можно ли преобразовать дробь 7/10 в десятичную?

Ответы на вопрос

Отвечает Овсейчук Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11/12=0,91(6)

17/25=0,68

7/10=0,7