СРОЧНО!!! определить сколько человек присутствует на уроке физкультуры если 14 присутствующих на

уроке прыгают в длину а 1/3 присутствующих стоит без дела​

Ответы на вопрос

Отвечает Шибаков Александр.

1-1/3 = 2/3 прыгают в длину

14:2/3 = 14:2·3 = 7·3 = 21 человек присутствует на уроке физкультуры