Даю 10 балов! З рівняння 2х+3у=6 виразіть змінну х через змінну у


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:2x+3y=6;

2x=6-3y ║÷2

x=3- 1,5y.