Вычислите:(8,2+4,73)*(5,5-3,65)=помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Довголюк Богданка.

Ответ:

23,9205

Пошаговое объяснение:

сначала в первых скобках, потом во вторых скобках, умножаем друг на друга

Отвечает Фоменко Дарья.

Ответ:

(8,2+4,73)(5,5-3,65)=23,976

Пошаговое объяснение:

8,2+4,73=12,96

5,6-3,65=1,85

12,96*1,85=23,976