Вычисли периметр и площадь прямоугольника со сторонами 7 см и 24 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Манахов Иван.

Пошаговое объяснение:

1) (24+7)·2=31·2=62(см) - периметр прямоугольника.

2) 24·7=168(см²) - его площадь.

Ответ: 62 см, 168 см².

Отвечает Омельченко Снежана.

Ответ:P=2(A+B)  P=2(7+24)   P=62см

S= А*B    S=7*24   S=168

Пошаговое объяснение: