Найти значение выражения 1)- 8+26 2)-17+(-23) 3)-16,2×5,7


Ответы на вопрос

Отвечает Ширинкин Савелий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 8+26=34

2)17+23=40

3)16,2*5,7=92,34