X-450=270. 730 -х =560


Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.

Ответ:

1) x=720

2) x=170

Пошаговое объяснение:

1) x-450=270

  x=270+450

  x=720

2) 730-х=560

   -x=560-730

   -x=-170

    x=170