Выписать уравнение с неизвестным уменьшаемым реши его:а х+270=350,б) х-450=270,в) 730-х=560


Ответы на вопрос

Отвечает Спанова Сандуғаш.
Х+270=350
350-270
х=80;

х-450= 270
450-270
х=180;

730-х=560
730+560
х=1290



Отвечает Myronova Ekaterina.
Х=350-270
х=80

х=270+450
х=720

х=730-560
х=170