5/7 дм сторона.найти объем куба


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Илья.

Ответ:

125/343 дм³

Пошаговое объяснение:

Формула куба:

V=a³

a=5/7 дм

V=(5/7)³=125/343 дм³ объем искомого куба