Найдите f'(0)-f'(2) если f(x)=x/(2x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Маршал Тимур.

Ответ:

-8/9

Пошаговое объяснение:

f'(x)=-1/(2x-1)^2

f'(0)=-1; f'(2)=-1/9

f'(0)-f'(x)=-1+1/9=-8/9