X-32:8=61 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Анастасия.

Ответ:

x-32:8=61

x-4=61

x=61+4

x=65

проверка :

65-4 = 61

61=61

Отвечает Ивашко Дарья.

Ответ:520

Пошаговое объяснение:

x-32:8=61

x-32=488‬

x=488+32

x=520

-----------------

520-32:8=61