ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Решите задачу:Длина прямоугольника равна 31,5 см, что составляет 7/5

его ширины.Найдите ПЕРИМЕТР прямоугольника:РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Воеводкина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

31,5 : 7/5 = 31,5 * 5/7 = 22,5см ширина

(31,5 + 22,5)*2 = 54 * 2 = 108см периметр прямоугольника