-2-7у+20=0 көмектесіңіздершіі​


Ответы на вопрос

Отвечает Басов Алексей.

Ответ:

y=2 4/7

Пошаговое объяснение:

-2-7y+20=0\\-7y+18=0\\-7y=-18\\7y=18\\y=18:7\\y=\frac{18}{7}\\\\y=2 \frac{4}{7}