74. Ширина прямокутника 6 см, а довжина — на 2 см більша. Знайди периметр прямокутника.

Побудуйцей прямокутник.​

Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Иван.

Ответ:

2×(6+2)= 16

Пошаговое объяснение:

Перииетр находится 2×(a+b)

Отвечает Федосова Катя.

Пошаговое объяснение:

6+2=8(дов.)

8×2+6×2=28(периметр)

Відповідь:P=28см