Вынесите множитель под знак корня 3√5


Ответы на вопрос

Отвечает Дальникова Мария.

Ответ:

\sqrt{45}

Пошаговое объяснение:

3\sqrt{5}=\sqrt{3^{2}*5}=\sqrt{9*5}=\sqrt{45}