Длина прямоугольника 56 см, а ширина составляет дробью 2 и 7 от длины. Найди площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Ишмухаметов Вадим.

1.56*7/8=1

2.т.к. 48 это 3/8 следовательно 6/8=48+48

А чтобы найти еще 2/8 надо 48/3 и узнать 1/8=16

2/8=16*2=32

Сумма участников:48+48+32=128

Отвечает Плетнёва Аня.

Ответ:ширина 8 длина 20 площадь 160

Пошаговое объяснение: