3 целых-1/3 умножить на 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Козылов Рушан.

Відповідь:

-6\7 або -0,857142

Покрокове пояснення:

Отвечает Белова Алина.

Ответ:

3\frac{1}{3}*\frac{6}{7}=\frac{10}{3}*\frac{6}{7}=\frac{60}{21}=2\frac{18}{21}=2\frac{6}{7}