Помогите пожалуйста!!!! Sin(x) Cos(x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Labadze Rusa.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

 \sin(x)  \times  \cos(x)  = 0  \div  \cos(x)  \\  \tan(x)  = 0 \\ x = 0